Главная / Мы - команда / День здоровья и спорта!
Мы - команда

День здоровья и спорта!

2 июня 2018 года на базе отдыха «Лавро-Песочня» состоялся корпоративно-семейный праздник для активных людей. Он включил в себя разнообразную программу мероприятий для сторонников здорового образа жизни любого возраста и степени подготовки.

В спортивных соревнованиях приняло участие 12 команд ведущих предприятий региона. Они состязались в мини-футболе, волейболе, летнем биатлоне, масс-рестлинге, померились силами в пляжных эстафетах, гонках на вёсельных лодках, в перетягивании каната и на многих других площадках.

Среди участников были представители АО «КЭМЗ». Они совместно с ОАО «Галантус» боролись за первенство и заняли 3 место в общекомандном зачёте. Также проводились личные соревнования в заявленных видах спорта. Объединённая команда «Галантус+КЭМЗ» заняла 1 место в состязаниях по волейболу и 2 место - в летнем биатлоне. Наши представители Новиковы Вероника и Александр стали призёрами в состязаниях по масс-рестлингу. Всё проходило в весёлой и дружественной атмосфере. Болельщики неустанно поддерживали свои команды эмоциональными кричалками и яркими баннерами. Не подвела и погода.

Вечером всех участников мероприятия ждали фейерверк и эстрадный концерт.